Resumen de la competición

DOM A.SORIA 2ª DIVISION VET
Equipo PTS DG
1. YPC F.C. 15 + 17
2. AGENCIA EFE 14 + 18
3. MADRID ROVERS 10 + 0
4. C.F. LICEO SPORT 9 + 0
5. TALLERES PEREZ 9 - 3
6. CASUS BELLI 8 - 3
7. RAYO PILAR F.C. 4 - 10
8. VIEJAS GLORIAS CF 2 - 19
DOM A.SORIA 1ª DIVISION
Equipo PTS DG
1. RITA UNITED 15 + 22
2. COMETA Y 11 13 + 21
3. SALAMI C.F. 12 + 5
4. CHESES UNITED 10 + 0
5. DOSA VIEJAS GLORIAS 7 + 0
6. MINARDI 6 + 0
7. PENETTON 6 - 3
8. HANGOVER 69 2 - 16
9. VENGADORES DEL SEÑOR F.C. 1 - 29
C.UNIVERSITARIA DOMINGO 1ª DIV
Equipo PTS DG
1. CONTINOX BRUJAS POZUELO 7 + 5
2. QUINTA DEL BUHO 6 + 4
3. SEKTA 6 + 8
4. DRINK TEAM 6 + 3
5. ICLUBVIAJES.COM 6 + 2
6. OJETES 6 + 2
7. LA CRISIS UNITED 4 + 1
8. LOS MARINES 3 - 3
9. CARIBE FC 0 - 3
10. ATLÉTICO CLUB ENMANITOS 0 - 9
11. CSKA LA TOALLA 0 - 10
C.UNIVERSITARIA DOMINGO 2ª DIV
Equipo PTS DG
1. F.C. NARIGOL 6 + 7
2. TRIPODES F.C. 6 + 4
3. YOGUS F.C. 4 + 6
4. U.D. QATAR LACREMA 4 + 2
5. PALMATORIA F.C. 3 + 0
6. RAYAS BLANCAS 3 - 3
7. NOTTHINGHAM PRISAS 3 + 0
8. POPI FRESCO 3 - 4
9. 43 GOLAZOS 3 + 0
10. DRACARIS 3 + 2
11. El CHIRINGÜITO 0 - 14
SABADOS TARDE ESTE "GR A"
Equipo PTS DG
1. ETERNAS PROMESAS 6 + 7
2. TEKILA BEACH 6 + 4
3. DREAM TEAM 3 - 1
4. ASTON BIRRA 0 - 1
5. VILA´S EL BOSQUE 0 - 3
6. ALIMENTACION BAZAR 0 - 6
SABADOS TARDE ESTE "GR B"
Equipo PTS DG
1. GETAFUMAO 6 + 27
2. MASCUETTO 3 + 1
3. EMPORIOS C.F. 3 + 2
4. MAPED 3 + 0
5. RAYO CF7 3 + 0
6. CELTIC DE OSUNA F.C. 0 - 6
7. SANTA MONICA COPS 0 - 24
DOM A.SORIA 2ª DIVISION VET Jornada 7
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseCLAUSURA
GrupoDOM A.SORIA 2ª DIVISION VET
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO B
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseCLAUSURA
GrupoDOM A.SORIA 2ª DIVISION VET
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO B
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseCLAUSURA
GrupoDOM A.SORIA 2ª DIVISION VET
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO B
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseCLAUSURA
GrupoDOM A.SORIA 2ª DIVISION VET
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora14:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO B
DOM A.SORIA 1ª DIVISION Jornada 7
BYE
Descansa
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseCLAUSURA
GrupoDOM A.SORIA 1ª DIVISION
JornadaJornada 7
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseCLAUSURA
GrupoDOM A.SORIA 1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO A
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseCLAUSURA
GrupoDOM A.SORIA 1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO A
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseCLAUSURA
GrupoDOM A.SORIA 1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO A
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseCLAUSURA
GrupoDOM A.SORIA 1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora14:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO A
C.UNIVERSITARIA DOMINGO 1ª DIV Jornada 3
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseCLAUSURA
GrupoC.UNIVERSITARIA DOMINGO 1ª DIV
JornadaJornada 3
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseCLAUSURA
GrupoC.UNIVERSITARIA DOMINGO 1ª DIV
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónCIUDAD UNIVERSITARIA UCM PARANINFO
CampoCAMPO 3 NUEVO
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseCLAUSURA
GrupoC.UNIVERSITARIA DOMINGO 1ª DIV
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónCIUDAD UNIVERSITARIA UCM PARANINFO
CampoCAMPO 4 NUEVO
No presentadoATLÉTICO CLUB ENMANITOS
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseCLAUSURA
GrupoC.UNIVERSITARIA DOMINGO 1ª DIV
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónCIUDAD UNIVERSITARIA UCM PARANINFO
CampoCAMPO 2
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseCLAUSURA
GrupoC.UNIVERSITARIA DOMINGO 1ª DIV
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónCIUDAD UNIVERSITARIA UCM PARANINFO
CampoCAMPO 3 NUEVO
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseCLAUSURA
GrupoC.UNIVERSITARIA DOMINGO 1ª DIV
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónCIUDAD UNIVERSITARIA UCM PARANINFO
CampoCAMPO 4 NUEVO
C.UNIVERSITARIA DOMINGO 2ª DIV Jornada 3
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseCLAUSURA
GrupoC.UNIVERSITARIA DOMINGO 2ª DIV
JornadaJornada 3
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseCLAUSURA
GrupoC.UNIVERSITARIA DOMINGO 2ª DIV
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónCIUDAD UNIVERSITARIA UCM PARANINFO
CampoCAMPO 1
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseCLAUSURA
GrupoC.UNIVERSITARIA DOMINGO 2ª DIV
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónCIUDAD UNIVERSITARIA UCM PARANINFO
CampoCAMPO 1
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseCLAUSURA
GrupoC.UNIVERSITARIA DOMINGO 2ª DIV
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónCIUDAD UNIVERSITARIA UCM PARANINFO
CampoCAMPO 2
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseCLAUSURA
GrupoC.UNIVERSITARIA DOMINGO 2ª DIV
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónCIUDAD UNIVERSITARIA UCM PARANINFO
CampoCAMPO 1
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseCLAUSURA
GrupoC.UNIVERSITARIA DOMINGO 2ª DIV
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónCIUDAD UNIVERSITARIA UCM PARANINFO
CampoCAMPO 2
SABADOS TARDE ESTE "GR A" Jornada 2
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseCLAUSURA
GrupoSABADOS TARDE ESTE "GR A"
JornadaJornada 2
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora18:00
InstalaciónNUESTRA SEÑORA DE LA TORRE - VALLECAS
CampoVALLECAS CAMPO 1
No presentadoALIMENTACION BAZAR
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseCLAUSURA
GrupoSABADOS TARDE ESTE "GR A"
JornadaJornada 2
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora18:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO A
No presentadoVILA´S EL BOSQUE
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseCLAUSURA
GrupoSABADOS TARDE ESTE "GR A"
JornadaJornada 2
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO A
SABADOS TARDE ESTE "GR B" Jornada 2
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseCLAUSURA
GrupoSABADOS TARDE ESTE "GR B"
JornadaJornada 2
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseCLAUSURA
GrupoSABADOS TARDE ESTE "GR B"
JornadaJornada 2
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora18:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO B
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseCLAUSURA
GrupoSABADOS TARDE ESTE "GR B"
JornadaJornada 2
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO B
CompeticiónLIGA FIN DE SEMANA
FaseCLAUSURA
GrupoSABADOS TARDE ESTE "GR B"
JornadaJornada 2
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónNUESTRA SEÑORA DE LA TORRE - VALLECAS
CampoVALLECAS CAMPO 1
No presentadoSANTA MONICA COPS
Goleadores
1.
Pablo  Sanchez-Flores Casanova
Pablo Sanchez-Flores Casanova
GETAFUMAO GETAFUMAO
54
2.
Lorenzo Monis
Lorenzo Monis
LOS POLOS ROJOS LOS POLOS ROJOS
33
3.
Iván Alfaro González
Iván Alfaro González
SALAMI C.F. SALAMI C.F.
26
4.
Miguel Ángel  González  Lorao
Miguel Ángel González Lorao
TEKILA BEACH TEKILA BEACH
21
5.
Jesus García Teruel
Jesus García Teruel
RITA UNITED RITA UNITED
21
Sancionados
Diego  Falcon
Diego Falcon
CARIBE FC CARIBE FC
1/1
Juan Pablo Gutierrrez
Juan Pablo Gutierrrez
CONTINOX BRUJAS POZUELO CONTINOX BRUJAS POZUELO
2/2
Pablo  Sánchez
Pablo Sánchez
PALMATORIA F.C. PALMATORIA F.C.
1/1
Eduardo Múgica
Eduardo Múgica
LOS MARINES LOS MARINES
1/2
Álvaro María Boente
Álvaro María Boente
MASCUETTO MASCUETTO
2/3
Pablo Jimenez
Pablo Jimenez
RITA UNITED RITA UNITED
4/5
5/8
Nacho  Muradas
Nacho Muradas
PALACIO DE BARRADAS PALACIO DE BARRADAS
9/12
Daniel Navarro
Daniel Navarro
TEKILA BEACH TEKILA BEACH
20/20
Acceso cuenta

No conectado