TEKILA B.

Madrid España España

Nombre corto

TEB / TEKILA B.

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Madrid

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
TEKILA B. - uniforme 1
Uniforme 2
TEKILA B. - uniforme 2
Uniforme 3
TEKILA B. - uniforme 3
Patrocinador
TEKILA B. - patrocinador 2
Ropa deportiva
TEKILA B. - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
4
Antonio Fernández  Rodríguez
Antonio Fernández
DEF
12 3 3 1 0
6
Daniel García  Polo
Daniel García
MED 33 años
12 1 0 1 0
7
Cristian  Cifuentes Carretero
Cristian Cifuentes
DEL
12 6 0 1 0
8
Daniel Navarro Samalea
Daniel Navarro
DEL
3 1 0 0 0
9
Miguel Ángel  González  Lorao
Miguel Ángel González
DEL
12 20 3 0 0
10
Iván  Almunia
Iván Almunia
MED
9 0 0 0 0
11
David González  Ramírez
David González
DEF
11 0 0 0 0
13
Eduardo  Merinero  Solano
Eduardo Merinero
MED 32 años
12 9 0 2 0
18
Javier García  García
Javier García
MED
11 1 0 0 0
19
José Luis  Merino
José Luis Merino
MED
12 3 0 3 0
22
Víctor  Carrasco Reyes
Víctor Carrasco
DEL
6 0 0 0 0
31
Cristian Montes  Álvarez
Cristian Montes
POR
12 0 15 0 0
69
Nacho Bravo
Nacho Bravo
MED
12 5 0 2 0
99
Ramón  González  Lorao
Ramón González
DEL
10 3 0 0 0
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseAPERTURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 1
Fechajueves, 17 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónNUESTRA SEÑORA DE LA TORRE - VALLECAS
CampoVALLECAS CAMPO 2
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseAPERTURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 2
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónSANTA EUGENIA
CampoCAMPO 1
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseAPERTURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 3
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónSANTA EUGENIA
CampoCAMPO 1
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseAPERTURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 4
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónNUESTRA SEÑORA DE LA TORRE - VALLECAS
CampoVALLECAS CAMPO 1
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseAPERTURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 5
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónSANTA EUGENIA
CampoCAMPO 1
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseAPERTURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 6
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónSANTA EUGENIA
CampoCAMPO 1
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseAPERTURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 7
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónSANTA EUGENIA
CampoCAMPO 1
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 1
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónNUESTRA SEÑORA DE LA TORRE - VALLECAS
CampoVALLECAS CAMPO 2
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 2
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónSANTA EUGENIA
CampoCAMPO 1
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 3
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónNUESTRA SEÑORA DE LA TORRE - VALLECAS
CampoVALLECAS CAMPO 1
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 4
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora20:15
InstalaciónSANTA EUGENIA
CampoCAMPO 1
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 5
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónNUESTRA SEÑORA DE LA TORRE - VALLECAS
CampoVALLECAS CAMPO 2
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 7
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora20:15
InstalaciónSANTA EUGENIA
CampoCAMPO 1
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 8
Fechajueves, 5 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónNUESTRA SEÑORA DE LA TORRE - VALLECAS
CampoVALLECAS CAMPO 2
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 6
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseAPERTURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 1
Fechajueves, 17 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónNUESTRA SEÑORA DE LA TORRE - VALLECAS
CampoVALLECAS CAMPO 2
17.10.2019 NTRA. SRA. TORRE  - VALLECAS 2 RAYO COHETE
1
7
TEKILA B.
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseAPERTURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 2
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónSANTA EUGENIA
CampoCAMPO 1
21.10.2019 SANTA EUGENIA  - STA. EUGENIA 1 TEKILA B.
8
0
FUERTES F.C.
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseAPERTURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 3
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónSANTA EUGENIA
CampoCAMPO 1
04.11.2019 SANTA EUGENIA  - STA. EUGENIA 1 MAMBO
2
5
TEKILA B.
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseAPERTURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 4
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónNUESTRA SEÑORA DE LA TORRE - VALLECAS
CampoVALLECAS CAMPO 1
14.11.2019 NTRA. SRA. TORRE  - VALLECAS 1 TEKILA B.
3
2
AGUILERA MOTOR
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseAPERTURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 5
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónSANTA EUGENIA
CampoCAMPO 1
18.11.2019 SANTA EUGENIA  - STA. EUGENIA 1 TEKILA B.
5
1
RIVER PLATE MADRID
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseAPERTURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 6
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónSANTA EUGENIA
CampoCAMPO 1
25.11.2019 SANTA EUGENIA  - STA. EUGENIA 1 FLYNET F.C.
1
5
TEKILA B.
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseAPERTURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 7
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónSANTA EUGENIA
CampoCAMPO 1
02.12.2019 SANTA EUGENIA  - STA. EUGENIA 1 TEKILA B.
3
2
ET MILANGOSTINO
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 1
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónNUESTRA SEÑORA DE LA TORRE - VALLECAS
CampoVALLECAS CAMPO 2
16.01.2020 NTRA. SRA. TORRE  - VALLECAS 2 RIVER PLATE MADRID
1
3
TEKILA B.
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 2
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónSANTA EUGENIA
CampoCAMPO 1
20.01.2020 SANTA EUGENIA  - STA. EUGENIA 1 TEKILA B.
3
3
MAMBO
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 3
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónNUESTRA SEÑORA DE LA TORRE - VALLECAS
CampoVALLECAS CAMPO 1
30.01.2020 NTRA. SRA. TORRE  - VALLECAS 1 AGUILERA MOTOR
3
1
TEKILA B.
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 4
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora20:15
InstalaciónSANTA EUGENIA
CampoCAMPO 1
03.02.2020 SANTA EUGENIA  - STA. EUGENIA 1 TEKILA B.
4
3
ET MILANGOSTINO
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 5
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónNUESTRA SEÑORA DE LA TORRE - VALLECAS
CampoVALLECAS CAMPO 2
13.02.2020 NTRA. SRA. TORRE  - VALLECAS 2 RAYO COHETE
2
5
TEKILA B.
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 7
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora20:15
InstalaciónSANTA EUGENIA
CampoCAMPO 1
24.02.2020 SANTA EUGENIA  - STA. EUGENIA 1 TEKILA B.
20:15
FUERTES F.C.
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 8
Fechajueves, 5 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónNUESTRA SEÑORA DE LA TORRE - VALLECAS
CampoVALLECAS CAMPO 2
05.03.2020 NTRA. SRA. TORRE  - VALLECAS 2 ACEITES UNICOS
21:15
TEKILA B.
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 6
N/D N/D TEKILA B.
BYE
Descansa
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D TEKILA B.
PTE
FLYNET F.C.
Acceso cuenta

No conectado