Resumen de la competición

ARTURO SORIA 1ª DIVISION
Equipo PTS DG
1. PERISO LEGENDS 22 + 27
2. DUFOS 18 + 12
3. PRINT ART 12 + 8
4. CONTINOX CYBERLOOP 11 - 4
5. CONQUENSES POR MADRID C.F. 10 + 10
6. ESCUELA DE PERIODISMO 9 + 3
7. ROCCOSIFERDYS 3 - 20
8. LA PARSERIA 3 - 9
9. ASTON BIRRA 0 - 27
ARTURO SORIA 2ª DIVISION
Equipo PTS DG
1. PANZURRINES F.C. 16 + 13
2. WALTRAPAS METROPOLITANO 13 + 6
3. UNIVERSIDAD CIS 12 + 22
4. WILLY Y SUS PERRITOS 12 + 13
5. PEPE HILLO 11 + 7
6. TITANES BALOMPIE 10 + 7
7. LOS HARRYS 7 - 9
8. RAYO LINEAL 6 - 4
9. ABB F.C. 0 - 55
VALLECAS A3
Equipo PTS DG
1. MAMBO 20 + 17
2. TEKILA B. 19 + 21
3. AGUILERA MOTOR 17 + 8
4. ET MILANGOSTINO 16 + 15
5. RIVER PLATE MADRID 10 + 7
6. RAYO COHETE 10 + 5
7. FLYNET F.C. 6 - 14
8. ACEITES UNICOS 0 - 27
9. FUERTES F.C. 0 - 32
VALLECAS VETERANOS
Equipo PTS DG
1. DEPORTISTAS AMBULANTES 19 + 17
2. ATLETICO DE BLAS 17 + 15
3. CHENOA SI 15 + 19
4. PLUS ULTRA 11 + 1
5. LOS CAIMANES 7 - 2
6. HESA 6 - 13
7. ESBIRROS DE TAKESHI 3 - 25
8. MUTRONICS 3 - 12
ARTURO SORIA 1ª DIVISION Jornada 9
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoARTURO SORIA 1ª DIVISION
JornadaJornada 9
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoARTURO SORIA 1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO B
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoARTURO SORIA 1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO B
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoARTURO SORIA 1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechamiércoles, 11 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónACLCALA 525
CampoALCALA 525
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoARTURO SORIA 1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechamiércoles, 11 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO B
ARTURO SORIA 2ª DIVISION Jornada 9
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoARTURO SORIA 2ª DIVISION
JornadaJornada 9
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoARTURO SORIA 2ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO A
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoARTURO SORIA 2ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO A
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoARTURO SORIA 2ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechamiércoles, 11 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónACLCALA 525
CampoALCALA 525
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoARTURO SORIA 2ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechamiércoles, 11 de marzo de 2020
Hora22:00
InstalaciónCOLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE
CampoCAMPO B
VALLECAS A3 Jornada 9
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 9
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 9
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónSANTA EUGENIA
CampoCAMPO 1
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 9
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónSANTA EUGENIA
CampoCAMPO 1
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 9
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónNUESTRA SEÑORA DE LA TORRE - VALLECAS
CampoVALLECAS CAMPO 2
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS A3
JornadaJornada 9
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónNUESTRA SEÑORA DE LA TORRE - VALLECAS
CampoVALLECAS CAMPO 2
VALLECAS VETERANOS Jornada 7
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS VETERANOS
JornadaJornada 7
Fechajueves, 5 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónNUESTRA SEÑORA DE LA TORRE - VALLECAS
CampoVALLECAS CAMPO 1
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS VETERANOS
JornadaJornada 7
Fechajueves, 5 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónNUESTRA SEÑORA DE LA TORRE - VALLECAS
CampoVALLECAS CAMPO 1
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS VETERANOS
JornadaJornada 7
Fechajueves, 5 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónNUESTRA SEÑORA DE LA TORRE - VALLECAS
CampoVALLECAS CAMPO 1
CompeticiónLIGA DIARIO EMPRESAS
FaseCLAUSURA
GrupoVALLECAS VETERANOS
JornadaJornada 7
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónSANTA EUGENIA
CampoCAMPO 1
Goleadores
1.
Miguel Ángel  González  Lorao
Miguel Ángel González Lorao
TEKILA B. TEKILA B.
23
2.
Julio Cesar Domínguez Avellaneda
Julio Cesar Domínguez Avellaneda
CHENOA SI CHENOA SI
22
3.
Daniel  Gonzalez Jodar
Daniel Gonzalez Jodar
RAYO COHETE RAYO COHETE
20
4.
ASIER  GONZALEZ  SANCHEZ
ASIER GONZALEZ SANCHEZ
PRINT ART PRINT ART
19
5.
Daniel Viña Cembrero
Daniel Viña Cembrero
DUFOS DUFOS
19
Sancionados
Airam Monzon
Airam Monzon
FLYNET F.C. FLYNET F.C.
1/3
Daniel Navarro
Daniel Navarro
TEKILA B. TEKILA B.
8/20
Acceso cuenta

No conectado